A. GERHART (möglicherweise Anton GERHART)
(Gmunden 1879 - 1944) "Zimmerinterieur mit Papagei auf Käfig" unten rechts signiert: A. Gerhart, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 32 cm, Goldstuckrahmen Ruf 2200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |